Lamento: Beyond the Void

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lamento: Beyond the Void » [Основная инфомация] » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Руины затерянной цивилизации и природа, демоны и иллюзии сосуществуют вместе в этом мире. Тут живут Рибика - существа наподобие кошек, создавшие свою оригинальную культуру. Однако вскоре их мир начинает атаковать загадочное, таинственное явление, названное "Пустота".
Там, где оседает Пустота, становится невозможно жить, более слабые - то есть в основном женщины и дети - умирают. В кошачьей земле царит голод и запустение: земля не рожает, мыши не ловятся, рыба уплыла и прочие неприятности. Доходит до того, что истощенный хвостатый народец питается падалью, а то и трупами собственных сородичей.

0

2

Демоны издавна относились предвзято  к народу Рибика, многие презирали их, ненавидели, относились с насмешкой, особо яро это отношение начало проявляться с пришествием Пустоты. Коты оказались неспособны обеспечить себя, банально, пропитанием, не говоря уже о месте жительства. Неизвестный феномен уже окутал южные земли Шисы, постепенно подбираясь к центру острова. Он уничтожал большинство целебных лекарств, росших в основном на южной части суши, гнал зверей на север, в обширные неизведанные земли, опустошал воды, заставляя рыбу уплывать дальше от острова.

К тому времени, как Пустота добралась до юго-запада и практически уничтожила Кароу, Демонам надоело быть просто наблюдателями, дивясь кошачьей глупости, чтобы они под этим не подразумевали.

Рансен всегда считался культурной столицей Шисы, его сердцем, здесь не было драк, распрей или же нападений, по крайней мере, все стычки проходили без лишних свидетелей и не влияли на общее положение вещей в городе. Конфликт назрел перед Зимним Фестивалем. Одни из сильнейших Демонов открыто заявили, что Рибика годятся только для того, чтобы быть рабами и прислуживать, все равно рано или поздно все подохнут из-за своей глупости. Демоны схватили первых попавшихся под руку котов и скрылись за пределы Рансена. Это ознаменовало войну для двух рас, которые и так не особо ладили между собой. Разумеется, не все были согласны, потому что для обоих сторон война несла свои минусы.

Рансен остался нейтральной зоной, где запрещались любые столкновения представителей двух рас. Вскоре в городе поползли слухи, что Демоны продолжают похищать Рибика, утаскивая их в свой «новый город», отчего только вспыхнули новые враждебные кличи. Пугливые коты окрестили поселение Демонов Шинен – Бездной, где пропадают их товарищи или знакомые. Для Мейги же эта новость стала музыкой, отчего многие захотели посетить обитель своих покровителей.

Возможно ли остановить войну? Закончится ли она с исчезновением Пустоты или же ушастому народу придется искать новое место для жизни? А есть ли что-то за пределами Шисы?

Близится Зимний Фестиваль – время для увеселений, отдыха и предания грехам. В Рансен устремилось как никогда множество жителей острова, город превратился в буйство красок, вот только неизвестно, в какие цвета окрасятся его шумные улицы.

0


Вы здесь » Lamento: Beyond the Void » [Основная инфомация] » Сюжет